© copyright

Copyright ©то знак охраны авторского права. Принят международной женевской конвенцией в 1952 году.

Copyright защищает ПРАВА только конкретного информационного ресурса (его материалы, идею, стиль).

Здесь необходимо  разместить текст:

1. Указать правообладателя информационного ресурса (автор, группа авторов, учреждение)
  2. Конкретизировать  кто разработал дизайн, стиль,  текстовый, графический материал (по каждому направлению может быть свой автор)
  3. Какие  ограничения правообладатели накладывают на контент и дизайн информационного ресурса

Пример: