1

Социально-психологическая служба

Цель  - обеспечение полноценного психического и личностного развития детей, подростков в соответствии с индивидуальными возможностями и особенностями.

Задачи:
• формирование развивающего образа жизни личности в УО;
• обеспечение полноценного личностного, интеллектуального и профессионального развития ребёнка на каждом возрастном этапе;
• обеспечение индивидуального подхода к каждому ребёнку;
• психолого-педагогическое изучение детей; профилактика и коррекция отклонения в интеллектуальном и личностном развитии;
• оказание помощи детям, подросткам, педагогам и родителям в экстремальных и критических ситуациях;
• консультирование родителей и лиц, их заменяющих, по вопросам воспитания детей, создания благоприятного семейного микроклимата;
• создание условий для развития педагогической рефлексии.

• Мурылёва Екатерина Владимировна
  • Социальный педагог