Телефоны «горячих линий»   Образовательный процесс   Каникулы и мероприятия   Оздоровление   Платные услуги в школе   Вместе за безопасность   Шестой школьный день   Попечительский совет   Электронные дневники   Школьное содружество

Разделы сайта

Главная
    Интересные факты:
●В 43 странах мира учебный год начинается 1 января, в 16 странах - в марте. 1 сентября начинается учебный год в России и еще 122 странах.
●В Чехии высшая отметка 1, а низшая - 5. Во Франции вообще 20-балльная система оценивания.
●В 1565 году возник первый букварь для обучения детей в школах. Его создал Иван Федоров.

Дополнительное образование

Наименование объединения по интересам

ФИО педагога

1

Всезнайка-1а

Гук Алла Викторовна

2

Дополнительная подготовка по русскому языку-2а

Караневич Мария Арсентиевна

3

Дополнительная подготовка по математике-2в

Шакун Ольга Андреевна

4

Дополнительная подготовка по английскому языку-2а

Герман Ирина Петровна

5

Дополнительная подготовка по английскому языку-2в

Герман Ирина Петровна

6

Дополнительная подготовка по математике-2б

Мацуева Лилия Васильевна

7

Дополнительная подготовка по русскому языку-5

Чеглик Оксана Анатольевна

8

Дополнительная подготовка по русскому языку-6

Чеглик Оксана Анатольевна

9

Дополнительная подготовка по математике-3в

Норко Наталья Константиновна

10

Дополнительная подготовка по английскому языку-2б

Герман Ирина Петровна

11

Дополнительная подготовка по английскому языку-10

Герман Ирина Петровна

12

Дополнительная подготовка по английскому языку-1б

Яцковская Татьяна Владимировна

13

Дополнительная подготовка по английскому языку-1а

Яцковская Татьяна Владимировна

14

Дополнительная подготовка по математике-6а

Ковалевская Оксана Анатольевна

15

Дополнительная подготовка по математике-6б

Ковалевская Оксана Анатольевна

16

Дополнительная подготовка по математике-7а

Ковалевская Оксана Анатольевна

17

Дополнительная подготовка по математике-7б

Ковалевская Оксана Анатольевна

18

Дополнительная подготовка по математике-8

Евменова Инесса Антоновна

19

Дополнительная подготовка по математике-4б

Скикевич Татьяна Владимировна

20

Музыкальная культура английского народа-4б

Дудаль Ольга Анатольевна

21

Дополнительная подготовка по математике-5а

Шишкова Ольга Вячеславовна

22

Дополнительная подготовка по математике-5б

Шишкова Ольга Вячеславовна

23

Музыка Беларуси -13б

Хвизюк Ирина Константиновна

24

Музыка Беларуси -23б

Хвизюк Ирина Константиновна

25

Вывучаем беларускую мову-1б

Ермолович Анна Михайловна

26

АБВГДэйка

Лексютина Инна Анатольевна

27

Музыкальная культура белорусского народа – 3а

Лексютина Инна Анатольевна

28

Эстетика Беларуси-6

Гришкевич Елена Николаевна

29

Эстетика Беларуси-9

Насковец Валентина Викторовна

30

Эстетика Беларуси-8

Огейко Владимир Гендрихович

31

Эстетика Беларуси-11

Огейко Владимир Гендрихович

32

Дополнительная подготовка по английскому языку-5

Ермоленко Полина Викторовна

33

Дополнительная подготовка по математике-9

Листопадская Инна Ефимовна

34

Дополнительная подготовка по математике-10

Листопадская Инна Ефимовна

35

Дополнительная подготовка по английскому языку-6

Пташиц Марина Павловна

36

Дополнительная подготовка по английскому языку-10

Пташиц Марина Павловна

37

История культуры Беларуси-10

Марчёнок Ирина Анатольевна

38

История культуры Беларуси-11

Марчёнок Ирина Анатольевна

 

Название объединения

день проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный (руководитель объединения )

  1.  

«Шашки и шахматы»

1, 2 суббота месяца

3,4 вторник месяца

12.00-14.00

15.00-16.00

кабинет 110

кабинет 110

Стешиц Николай Михайлович

  1.  

ЮИД

 

1,3 суббота месяца

2,4 четверг месяца

10.00-11.00

15.00-16.00

кабинет 305

кабинет 305

Пташиц Марина Павловна

  1.  

ЮпИД

 

1,3 суббота месяца

2,4 среда месяца

11.00-12.00

15.00-16.00

кабинет 305

кабинет 305

Пташиц Марина Павловна

  1.  

Школа Лидера ученического самоуправления»

 

суббота

12.00-14.00

кабинет 314

Марченок Ирина Анатольевна

  1.  

«Современные танцы»

1, 2 суббота месяца

1,2,3,4 вторник месяца

1,2,3,4четверг месяца

3,4 понедельник месяца

13.00-15.00

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00

 

Актовый зал

Шумянцева Надежда Васильевна

  1.  

«Волшебная нить»

четверг

15.30-16.30

кабинет 204

Абанович Тамара Викторовна

  1.  

«Цветовая экология»

вторник

15.00-16.00

 

 

  1.  

«Литературное краеведение»

вторник

14.40-15.40

кабинет 308

Чеглик Оксана Анатольевна

  1.  

Основы правовых знаний

пятница

14.40-15.40

кабинет 308

Марченок Ирина Анатольевна

  1.  

«Книжный клуб»

четверг

14.40-15.40

кабинет 306

Новик Ольга Михайловна

  1.  

«Кружок «Декоративно-прикладное творчество»

четверг

15.00-16.00

кабинет 307

Пташиц Марина Павловна

  1.  

«Милосердие»

вторник

14.40-15.40

кабинет 308

Гришкевич Елена Николаевна

  1.  

«Чарадзеi»

вторник

14.40-15.40

кабинет 307

Насковец Валентина Викторовна

  1.  

«Юный краевед"

вторник

14.40-15.40

кабинет 305

Ермоленко Полина Викторовна

  1.  

«Творческая мастерская»

четверг

15.30-16.30

кабинет 110

Кулыба Дина Михайловна