Выездные приёмы граждан Заводского района

Уважаемые жители Заводского района г.Минска!

11 января 2018 года (в четверг) состоятся выездные приемы граждан

Первый заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

Наумович Владимир Александрович проводит выездной прием граждан в ГУО «Средняя школа № 120 г.Минска» (ул. Варвашени, 4)

с 18.00 до 19.00

Заместитель главы администрации Заводского района г.Минска  Балаболов Леонид Александрович  проводит выездной прием граждан

в ГП «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Заводского района г.Минска»  (ул. Я.Райниса, 9)

с 18.00 до 19.00

Заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

Зеленко Елена Петровна проводит выездной прием

в УЗ «17-я городская клиническая поликлиника» (ул. Герасименко, 49)

Заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

Степанов Александр Иванович проводит выездной прием

в ГП «УКС Заводского района г.Минска» (просп. Партизанский, 99б)

с 15.00 до 16.00

Управляющий делами администрации Заводского района г.Минска  Керножицкий Валентин Валентинович проводит выездной прием

в отделе ЗАГС администрации Заводского района г.Минска

(ул. Голодеда, 21, корп. 1)

с 15.00 до 16.00

Прием граждан проводится без предварительной записи!