Телефоны «горячих линий»   Вместе за безопасность   Шестой школьный день   Попечительский совет   Пакет безопасности   Каникулы и мероприятия

Республиканский фестиваль «Неделя спорта и здоровья-2017»

кция «Неделя спорта и здоровья» ежегодно, начиная с 2010-го, проводится по инициативе Министерства образования и проходит в первой половине сентября. Целью акции является объединение усилий работников образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, других заинтересованных структур в пропаганде здорового образа жизни среди учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и дополнительного образования детей и молодежи, студентов учреждений образования.

В течение сентября текущего года во всех регионах страны пройдут мероприятия республиканской акции ”Неделя спорта и здоровья“ с широким привлечением детей и учащейся молодежи, педагогической общественности, выдающихся спортсменов.

Приглашаем учащихся, их родителей и педагогов школы принять участие в республиканском мероприятии.